Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

09 апреля 2021 года Информация для работодателей, планирующих привлечение иностранных работников из стран с визовым порядком въезда

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия информирует о начале приема Министерством социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия заявок работодателей о потребности в привлечении иностранных работников на 2022 год.

Срок подачи заявок – до 1 июня 2021 года.

Обращаем Ваше внимание, что заявки от работодателей на 2022 год принимаются посредством электронного взаимодействия с использованием автоматизированного информационного комплекса «Миграционные квоты» на сайте www.migrakvota.gov.ru.

Использование автоматизированного информационного комплекса для работодателей является бесплатным.Работодателям, не оформившим соответствующую заявку через информационный комплекс "Миграционные квоты"на сайте www.migrakvota.gov.ru, запрещено привлекать в соответствующем периоде иностранную рабочую силу для трудовой деятельности.Форма заявки и порядок еѐ заполнения утверждены приказом Министерства труда и социального развития РФ от 23 января 2014 г. No 27н.

Дополнительную информацию можно получить в отделе регулирования социально-трудовых отношений и оплаты труда Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия по адресу: г. Элиста,ул. Номто Очирова, 6,4 этаж, кабинет 406, тел.+7 (84722) 4-01-70.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости