Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 апреля 2021 года В столичной полиции определили лучших игроков в мини-футболе

В течение 4 дней сотрудники полиции боролись за первенство в этом виде спорта.

В чемпионате аппарата ГУ МВД России по г. Москве по мини-футболу участвовали более 230 сотрудников, представляющих 27 команд. Но добрались до финала сотрудники 4 Управления МВД России, Управления по работе с личным составом и Комендантского отдела московского полицейского Главка.

За 3 место боролись команды Комендантского отдела и Управления по вопросам миграции. Обыграв со счетом 3:0 игроки Комендантского отдела заняли бронзовое место на пьедестале.

Завершение соревнований было напряженным. На поле вышли сотрудники 4 Управления МВД России и Управления по работе с личным составом. Поединок завершился непростой победой 4 Управления МВД России – 3:1, соответственно распределив игроков на 1 и 2 место.

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Руслан Ермаков, открывая церемонию награждения победителей и призёров, поздравил присутствующих с достигнутыми успехами и достижениями, отметил, что мини-футбол коллективная игра и как бы она не складывалась - важно оставаться командой.

Участникам, занявшим 1, 2 и 3 место вручили кубки, медали и ценные призы, а также отметили игроков в номинациях: «Лучший игрок финального матча», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» и «Лучший вратарь». 4 Управлению МВД России преподнесли еще и переходящий кубок, на котором выгравированы наименования команд-победителей с 2013 года, где теперь наименование подразделения займет заслуженное место.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости