Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

10 апреля 2021 года В УМВД России по г. Севастополю подвели итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый»

В мероприятиях, которые проходили с 22 по 31 марта на территории Севастополя, приняли участие участковые уполномоченные полиции отделов МВД России по районам города.

В ходе рейдов полицейские проверили по месту жительства более 500 граждан, состоящих на учёте и провели с ними профилактические беседы, а также посетили около 1500 жилых помещений, учреждений и предприятий. Во время визитов участковые уполномоченные вручили гражданам визитки с номерами телефонов и тематические памятки «Как не стать жертвами мошенников».

По результатам проведения профилактического мероприятия «Ваш участковый» полицейскими выявлены 196 административных правонарушений и раскрыты 16 преступлений против жизни и здоровья граждан и в сфере незаконной миграции.

Кроме того, участковые уполномоченные полиции провели 38 сходов граждан в жилых секторах, на которых проинформировали о состоянии криминальной обстановки на административных участках, провели тематические беседы, направленные на профилактику дистанционного мошенничества и ответили на интересующие вопросы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости