Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 апреля 2021 года СМИ о нас: в прямом эфире радиостанции «Ялта ФМ» начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Ялта рассказал о службе в полиции

В прямом эфире радиостанции «Ялта ФМ» начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Ялта рассказал о службе в полиции. Подполковник внутренней службы Александр Шамурин рассказал о буднях полицейских и задачах, стоящих перед сотрудниками каждого из подразделений.

Руководитель поделился с радиослушателями, как выбрал путь служителя закона и с какими сложностями порой приходится сталкиваться сотрудникам полиции.

Во время прямого эфира Александр Шамурин проинформировал о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, льготах и социальных гарантиях сотрудникам и членам их семей. Были озвучены перечень вакантных должностей, предъявляемые квалификационные требования для замещения должностей младшего и среднего начальствующего состава, условия службы в органах внутренних дел.

Спикер прямого радиоэфира отметил, что желающие связать свою профессиональную деятельность со службой в полиции, могут обратиться в Отдел кадров УМВД России по г.Ялта.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости