Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

10 апреля 2021 года 108 добрых дел

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Вольский» совместно с членами «Дорожного патруля», управлением молодежной политики, спорта и туризма администрации Вольского муниципального района и волонтерами средних профессиональных образовательных учреждений провели акцию для водителей и пешеходов «108 добрых дел». Мероприятие приурочено к празднованию 60-летия первого полета в космос – полет Юрия Гагарина длился 108 минут

В ходе акции представители «Дорожного патруля» раздавали участникам дорожного движения памятки о том, как не стать жертвой мошенников. Инспекторы ДПС обращались к пешеходам и напоминали о правилах перехода проезжих частей, дарили световозвращатели, разъясняя необходимость их ношения на одежде.

Участники акции напоминали водителям, что их ждут дома, что нужно ценить свою жизнь и жизнь окружающих людей – пешеходов и автовладельцев. Также водителей призвали быть максимально внимательными при управлении автомобилем, особенно при перевозке детей. Волонтеры предлагали участникам дорожного движения записать пожелания на воздушных шариках и запустить в небо.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости