Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 апреля 2021 года В Чебоксарах сотрудники полиции и общественники поддержали Всероссийскую межведомственную комплексную операцию «Дети России-2021»

Одно из мероприятий состоялось в МБОУ «Гимназия № 46» города. Оперуполномоченный управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии майор полиции Ольга Якунина и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по городу Чебоксары старший лейтенант полиции Ольга Кокшина рассказали гимназистам о пагубном и необратимом воздействии запрещённых веществ на организм человека, предупредив, что даже разовое употребление наркотических средств может привести к смертельно опасной зависимости и разрушить планы на будущее.

Акция «Вместе против наркотиков», в которой приняли участие более 80 студентов-первокурсников, состоялась в онлайн-формате на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Председатель Общественного совета при городском Управлении МВД Татьяна Тимофеева напомнила юношам и девушкам об ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений.

Мероприятия в рамках Всероссийской межведомственной комплексной операции«Дети России-2021» продлятся до 14 апреля.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости