Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 апреля 2021 года Приглашаем детей сотрудников органов внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания к участию в онлайн-флешмобе «Мы помним о великих тех годах».

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, приглашаем детей сотрудников органов внутренних дел по Республике Северная Осетия-Алания к участию в онлайн-флешмобе «Мы помним о великих тех годах».

Для участия в флешмобе детям в возрасте от 3 до 14 лет необходимо записать видеоролик со стихотворением о Великой Отечественной войне российского, советского автора, либо собственного сочинения, которое будет размещено на официальной странице МВД по РСО-Алания в Инстаграм. Длительность ролика - до двух минут.

При направлении видеоролика необходимо указать полное ФИО и возраст участника флешмоба, звание, ФИО должность родителей, наименование произведения и его автора.

Видеоролики необходимо направить до 30 апреля 2021 года в директ официальной страницы МВД по РСО-Алания в Инстаграмм, либо на электронный адрес Культурного центра МВД По РСО-Алания kc.mvd.rso- a@mail.ru.

Справки по телефону: 59-41-64.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости