Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 апреля 2021 года Полицейские Свердловского гарнизона продолжают участвовать в акции #БУДЬВФОРМЕ

На фото

заместитель начальника ИВС ОМВД России по г. Североуральску старший сержант полиции Ильдар

Габдрахманов.

Ильдар пришел в органы внутренних дел в мае 2016 года, сразу после службы в армии. С декабря 2018 был помощником дежурного части отдела МВД Североуральска. С октября 2020 года назначен на должность заместителя начальника изолятора временного содержания. Молодой, инициативный, грамотный, всегда справляется с поставленными задачами. Ильдар находится в отличной физической форме. Заниматься спортом начал с 6-летнего возраста, сначала футболом. Входил в сборную Североуральской команды «Горняк», которая неоднократно становилась чемпионом Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд. Вообще. в школьные годы ходил на несколько спортивных секций: дзюдо, хоккей, футбол. С 14 лет Ильдара «захватил» хоккей. В настоящее время входит в состав сборной команды по хоккею города Североуральска «Юность». К тому же воспитывает молодое поколение хоккеистов: в свободное от работы время тренирует детей в секции по хоккею из команды «Альфа».

Ильдар считает, что занятие спортом необходимы любому человеку, и в первую очередь детям. Спорт воспитывает дух ребенка, его бойцовские качества. А если спорт командный, например, как хоккей, то это стремление победить всей командой. Что пригодится детям и в школе, и в институте, и на работе.

#БудьВФорме #нашвыборбытьвформе #мвдроссии #свердловскийполицейский #мвд66 #служба #ЛицаПолиции #MVDRussia #RussianPolice #Russia

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости