Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

10 апреля 2021 года В здании местной Администрации начальник отдела МВД России по Алагирскому району подполковник полиции Олег Торчинов отчитался перед депутатами Собрания представителей Алагирского района об итогах оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

В здании местной Администрации начальник отдела МВД России по Алагирскому району подполковник полиции Олег Торчинов отчитался перед депутатами Собрания представителей Алагирского района об итогах оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

В своем докладе руководитель ОМВД отразил итоги деятельности по охране общественного порядка и обеспечению безопасности на обслуживаемой территории, об усилиях полицейских по защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств.

Среди приоритетных направлений начальник ОМВД отметил совершенствование работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, наращиванию системы профилактики правонарушений, стабилизации оперативной обстановки на улицах и в общественных местах, исключению фактов террористической угрозы и экстремистских проявлений, повышению доверия населения к органам внутренних дел.

За отчётный период на территории Алагирского района произошло снижение общего количества зарегистрированных преступлений. Общая раскрываемость преступлений увеличилась с 62,4% до 70,5%. Раскрываемость таких преступлений как: убийство, нанесение тяжких телесных повреждений, разбой, угон транспортного средства - составила 100,0%.

В завершение выступления подполковник полиции Олег Торчинов ответил на все вопросы, и поблагодарил депутатов и руководителей органов местного самоуправления за плодотворное и эффективное сотрудничество. В целом работа ОМВД России по Алагирскому району за 12 месяцев 2020 г. на сессии признана удовлетворительной.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 11:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости