Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 апреля 2021 года В Ростовской области сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад Памяти»

Сегодня, 10 апреля, в Ростове-на-Дону на территории парка «Левобережный» состоялась высадка Сада Победы. На аллее вдоль стадиона «Ростов-Арена» появились еще несколько десятков сосен, кленов и слив. Каждое высаженное дерево – символ памяти и благодарности нынешних поколений за Великую Победу, за подвиг советского народа.

В акции приняли участие губернатор Ростовской области Василий Голубев, временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Владислав Едуш, начальник Тыла ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Максим Невретдинов, председатель Ростовского областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник полиции в отставке Валентин Самсонов, ветераны МВД – супруги Евгений и Клавдия Сюсюкины, сотрудники внутренних дел и молодые ростовчане.

В Ростовской области акция проходит во всех городах и районах, но особенно активно – в городах воинской славы, на 20 рубежах воинской доблести, что позволит еще раз почтить память всех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 12:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости