Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

11 апреля 2021 года В рамках акции «Дети России -2021» состоялась рабочая встреча руководства Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Курганской области в рамках акции «Дети России -2021» состоялась рабочая встреча руководства Центра с представителями комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Консультант службы КДН и ЗП Аппарата Губернатора Курганской области, ответственный секретарь областной комиссии Тимур Заукарнаев и ответственный секретарь КДН и ЗП г. Кургана Вера Усынина ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних.

С

момента открытия

после капитального ремонта в ЦВСНП УМВД России по Курганской области территориальными органами и отделами полиции городского УМВД было помещено 74 несовершеннолетних: из них 6 подростков для направления в СУВУЗТ за совершение преступлений, 3 несовершеннолетних за совершение общественно опасных деяний, 65 - за совершение административных правонарушений.

Со всеми несовершеннолетними психологом Центра проведены психокоррекционные мероприятия (тренинги, релаксации, групповые занятия). Особое внимание воспитателями учреждения уделено индивидуальным профилактическим занятиям с правонарушителями.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости