Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

11 апреля 2021 года Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета реализуют районную акцию «Созвучие культур и согласие народов»

Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по Белореченскому району для студентов Краснодарского кооперативного техникума провели профилактическую беседу. Участниками мероприятия стали члены управления по делам молодёжи, заместитель председателя Совета молодых депутатов, председатель общественного объединения правоохранительной направленности "Молодёжный патруль", первый заместитель председателя местного отделения союза армян России и настоятелем Свято-Покровского храма отец Виталий.

Цель мероприятия направлена на предупреждение и пресечение экстремистской деятельности, негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, усиление патриотических настроений среди молодёжи, а также укрепление межэтнического и межконфессионального согласия. Акция прошла в формате открытого диалога и сопровождалась показом профилактических видеороликов.

Особое внимание сотрудники полиции уделили уголовной ответственности за распространение в сети Интернет, и в частности, в социальных сетях, информации, направленной на возбуждение ненависти или вражды, а также на унижение человеческого достоинства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 10:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости