Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 апреля 2021 года Тольяттинские полицейские вручили дипломы об окончании колледжа новоиспеченным юристам

Старший специалист отдела по работе с личным составом У МВД России по г. Тольятти майор внутренней службы Алексей Сярдин и старший следователь следственного управления подполковник юстиции Маргарита Кузьмина вручили выпускникам юридического отделения тольяттинского «Колледжа Управления и Экономики» дипломы и пригласили будущих стражей правопорядка на службу.

"Юрист - это ответственная и очень важная профессия, представителям которой приходится учиться буквально всю жизнь. Наше законодательство постоянно меняется, и нужно быть в курсе всех законов. Уверен, что вы достойны стать сотрудниками полиции, и добьетесь профессиональных успехов в данном направлении. Мы ждем вас в наши ряды!", - отметил, обращаясь к выпускникам колледжа, Алексей Александрович.

Выпускники отметили, что проходили практику в отделах полиции города Тольятти и взаимодействие со стражами порядка стало для них бесценным опытом для будущего профессионального развития.

Представитель Общественного совета при У МВД России по г. Тольятти Татьяна Штангрет подчеркнула: «У выпускников юридических факультетов есть реальная возможность трудоустройства в органы внутренних дел. Конечно это не простая задача, поскольку требования к кандидатам устанавливаются довольно серьёзные. Но, служба в органах внутренних дел дает тольяттинским выпускникам на практике применить знания, полученные в стенах учебного заведения. Я желаю вам счастья, благополучия, творческого подхода, поскольку без него в данной профессии нельзя, и, конечно же, удачи!".

Сотрудники полиции поздравили вчерашних студентов и пожелали им успешного профессионального пути.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 12:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости