Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

11 апреля 2021 года В полиции Краснотурьинска в ходе «Прямой линии» обсуждены вопросы профилактики мошенничества

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» состоялась «Прямая линия» по итогам работы в первом квартале 2021 года, по вопросам профилактики и противодействия мошенничеству.

На телефон «Прямой линии» поступил ряд звонков от граждан, руководство отдела ответило на все вопросы в ходе «прямой линии». Среди самых актуальных можно выделить следующие: «Как себя вести, в случае если звонят неизвестные и представляются сотрудниками банка, либо работником другого учреждения»?

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Стребков и руководители служб дали всем исчерпывающие ответы.

Уважаемые граждане! Полицейские напоминают о необходимости быть бдительными. Не верить недостоверным источникам. Быть осторожными при общении с незнакомыми людьми по телефону, в социальных сетях и мессенджерах. Не сообщать посторонним данные о себе и своих банковских счетах. Не сообщать свои персональные данные. Столкнувшись с подозрительными фактами или лицами, оперативно информируйте представителей МВД по телефону 02, с сотового - 102.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по адресу:

г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, по телефону: 8(34384) 6-21-79,

г. Карпинск, ул. Луначарского, 90, по телефону: 8(34383) 3-40-79,

г. Волчанск, ул. ул. Уральского Комсомола, 3, по телефону: 8(34383) 5-21-51.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:11 14:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости