Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

12 апреля 2021 года В Приамурье бывший ведущий операционист банка предстанет перед судом за хищения денежных средств со счетов клиентов

Следователем СО ОМВД России по Ивановскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 23-летней местной жительницы. Она обвиняется в преступлении, предусмотренном п. «г» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

В ходе следствия установлено, что с декабря прошлого года по январь 2021 года являясь сотрудником банка, гражданка похитила денежные средства у клиентов. Обвиняемая подключила к их счетам свой номер телефона и через мобильное приложение перевела себе на счет проценты от вкладов. Потерпевшими оказались трое пенсионеров, сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Преступление выявлено сотрудниками УФСБ России по Амурской области. В отношении гражданки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящий момент ущерб потерпевшим возмещен в полном объеме. Расследование уголовного дела окончено. Обвиняемая предстанет перед судом.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 10:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости