Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 апреля 2021 года Товарищескую встречу по футболу сыграли полицейские с учащимися «Политехнического техникума»

Шефская работа с молодежью уже давно является одним из приоритетных направлений деятельности областного полицейского ведомства. Наряду с выполнениями служебных задач, полицейские находят время и на встречи со школьниками и студентами нашей области.

В рамках Всероссийской акции «Дети России» стражи порядка провели спортивное мероприятие.

На футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в городе Биробиджан сразились сборная команда учащихся Политехнического техникума и сразились в товарищеском матче по мини-футболу со сборной командой сотрудников МО МВД России «Биробиджанский». Командам предстояло сыграть 2 тайма по 20 минут. Игроки продемонстрировали характер, волю к победе и показали яркую и динамичную игру. Юные спортсмены не желали уступать первенство стражам порядка. Матч закончился со счетом 4:2. В этот день удача была на стороне ребят.

Организаторы спортивного мероприятия вручили победителям кубок и диплом. Пожелали дальнейших успехов, профессионального спортивного роста и удачи.

Такие встречи помогают поддерживать подрастающему поколению физическую форму, прививают любовь к здоровому образу жизни, - уверены полицейские.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 16:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО