Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 09 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 13.45 на ул. Фрунзе в г. Брянске.

По предварительной информации, 38-летняя женщина-водитель автомобиля Ford ESCAPE, при движении задним ходом по дворовой территории совершила наезд на 70-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП женщина пешеход с диагнозом ссадина лица отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.55 на регулируемом перекрестке ул. Дзержинского и ул. Севской в г. Брянске.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны ул. Гомельская в сторону ул. Культура, въехал на регулируемый перекрёсток, предположительно на запрещающий сигнал светофорного объекта, где совершил столкновение с автомобилем Renault Megane, под управлением 36-летней женщины-водителя, двигавшейся со стороны ул. Культуры, предположительно на разрешающий сигнал светофорного объекта с левым поворотом в сторону ул. Красных Партизан.

Виновность участников ДТП устанавливается

. В результате ДТП 10-летний пассажир автомобиля Renault Megane с диагнозом сотрясение головного мозга госпитализирован. 12-летний пассажир автомобиля Toyota Camry с диагнозом ушибленная рана ушной раковины отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:10 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости