Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

12 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 11 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 01.10 на 2 км автодороги «Жуковка – Косилово» в Жуковском районе. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля Audi А4, двигаясь со стороны г. Жуковка в направлении д. Косилово, не справившись с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 39-летняя пассажирка с диагнозом сотрясение головного мозга, подвывих 2 шейного позвонка, ушибленная рана лица, закрытая травма плеча, ушиб мягких тканей лица – госпитализирована. 43-летний водитель с диагнозом ушибленная рана лица, перелом левой гайморовой пазухи - отпущен с назначением лечения. Водитель автомобиля от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отказался.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 03.40 на ул. 50 лет Октября в г. Карачеве. По предварительной информации, 38-летний водитель автомобиля Lifan, находясь в состоянии опьянения, двигался со стороны ул. Советской в сторону ул. Ленина, где совершил наезд на находившихся на проезжей части дороги женщин-пешеходов. В результате ДТП 27-летняя женщина-пешеход с диагнозом закрытый перелом правого бедра, черепно-мозговая травма – госпитализирована. 38-летняя женщина-пешеход с диагнозом перелом костей таза – госпитализирована. 36-летняя женщина-пешеход с диагнозом перелом костей таза – госпитализирована. Для установления состояния опьянения у женщин-пешеходов произведен забор крови.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.15 на ул. Трубчевской д. Аладьино в Трубчевском районе. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля Renault Kaptur, двигаясь со стороны г. Трубчевска в сторону г. Почепа, допустил выезд на обочину с последующим съездом в правый по ходу движения кювет и наездом на дерево. В результате ДТП 56-летняя пассажирка с диагнозом закрытый перелом левой таранной кости без смещения, закрытый перелом правой пяточной кости со смещением, закрытый перелом ребер слева со смещением - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.25 на 117 км автодороги «Орел-Смоленск подъезд к г. Брянску от автодороги М3 Украина» в Брянском районе. По предварительной информации, 66-летний водитель автомобиля Volvo 850, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Карачева, совершил наезд на 72-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении по обочине, и неожиданно совершил выезд на проезжую часть дороги. В результате ДТП велосипедист с диагнозом субарахноидальное кровоизлияние, ушиб головного мозга, перелом тела лопатки с левой стороны – госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 16.00 на проспекте Московском в г. Брянске. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-11183, двигаясь со стороны ул. Транспортной в сторону ул. Новозыбковской при совершении маневра «Перестроение», допустил столкновение с автобусом ЛиАЗ-429260 под управлением 44-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. После чего водитель автобуса ЛиАЗ-429260 совершил торможение, в результате которого в салоне упала 64-летняя пассажирка. В результате ДТП 64-летняя пассажирка автобуса ЛиАЗ-429260 с диагнозом ушиб мягких тканей затылочной области - отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.08 на ул. Почтовой в г. Брянске. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь со стороны ул. 50 Армии в сторону п. Чайковичи, допустила наезд на 50-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости, множественные переломы лица, перелом ребер, перелом таза–госпитализирован. Для установления состояния опьянения у пешехода произведен забор крови.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости