Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 апреля 2021 года Автоледи поблагодарила сотрудников ДПС за помощь в устранении неисправности автомобиля, возникшей в пути

Девушка разместила в одной из орловских групп в социальной сети пост со словами благодарности стражам правопорядка.

Этот случай произошел несколько дней назад на территории Орловского района. Старший инспектор ОСБ ДПС УГИБДД регионального УМВД Андрей Колесников и его коллега инспектор Григорий Рыжкин находились на дежурстве, когда заметили, что легковой автомобиль проехал на спущенном колесе и припарковался на обочине. Стражи правопорядка подошли узнать у водителя, что произошло и не требуется ли ему помощь. За рулем транспортного средства находилась девушка. Гражданка не знала, как заменить колесо и для нее это была стрессовая ситуация. Полицейские помогли автолюбительнице устранить неисправность, возникшую в пути.

Позже девушка разместила в одной из орловских групп в социальной сети пост:

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ДПС, которые оказали мне неоценимую помощь в сложной ситуации, произошедшей сегодня утром по дороге на работу! Они заменили мне поврежденное колесо на машине, в результате чего я своевременно оказалась на своем рабочем месте! Спасибо… побольше бы таких людей!»

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости