Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 апреля 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

12 апреля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- падение пассажира – 1;

- съезд с дороги – 1;

- опрокидывание – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 11 часов 20 минут в районе дома № 2 ул. Вокзальная 27-летний водитель, управляя автобусом «ЛиАЗ», применил резкое торможение, в результате которого произошло падение 83-летней пассажирки. Для оказания медицинской помощи она обратилась в травмпункт, после чего была отпущена.

Белгородский район

По предварительным данным, около 11 часов 30 минут на 21 км автодороги «Белгород» – «Никольское» – ФАД М2 «Крым» – «Ясные Зори» -« Архангельское» 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2113» не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, а его 66-летний пассажир получил телесные повреждения с которыми госпитализирован.

Борисовский район

По предварительным данным, около 17 часов 15 минут на 49 км автодороги «Крым» – «Комсомольский» - Красиво» 20-летняя девушка за рулем «Рено Логан» не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля получили телесные повреждения. После оказания медицинской помощи они были отпущены.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости