Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

13 апреля 2021 года В Мичуринском районе задержан 45-летний мужчина за угрозу убийством

В дежурную часть МОМВД России по Мичуринскому району поступил сигнал об угрозе убийством в отношении женщины. На полученный вызов в село Стаево выехала оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что вечером 11 апреля в доме на улице Новой 45-летний мужчина поссорился с хозяйкой дома. Во время бытового конфликта мужчина, держа в руке отвертку, угрожал убийством 40-летней гражданке, бывшей супруге. Испуганная его неадекватным поведением женщина обратилась в полицию.

Полицейские опросили очевидцев произошедшего, злоумышленник был доставлен в отдел полиции и в результате опроса признал вину. У задержанного изъята отвертка, данный предмет отправлен на экспертизу. Сотрудники полиции задокументировали преступное деяние.

В настоящее время в отношении 45-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью первой ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание виновному санкция ст. определяет в виде ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 10:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости