Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

13 апреля 2021 года В рамках операции «Дети России» полицейские Ардонского района Северной Осетии провели спортивное мероприятие по волейболу среди школьников

В рамках проведения Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России» и в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и формирования здорового образа жизни, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Ардонскому району совместно с представителями ГБУ «Центра социализации молодёжи» на уроке физкультуры провели матч по волейболу среди учащихся 8 класса СОШ №2 города Ардона.

Перед началом соревнований инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД старший лейтенант полиции Залина Ногаева провела беседу со школьниками на тему здорового образа жизни и вреда употребления наркотических веществ.

Рассказала о физических и психологических последствиях принятия наркотиков, объяснила, что в их возрасте организм особенно подвержен пагубному влиянию, и употребление запрещенных веществ может нанести непоправимый вред здоровью и жизни.

После разговора со стражем порядка учащиеся разделились на две команды: «Девочки» и «Мальчики». По итогам соревнования победу одержала команда «Девочек».

В конце соревнования участники данного мероприятия обратились с призывом «Будь здоров! Люби- спорт!».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости