Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

13 апреля 2021 года Сотрудники ОМВД России по Болховскому району совместно с МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Болхова подвели итоги творческого конкурса «Полиция и дети»

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 5 до 16 лет. Все работы юных болховчан были яркими, красочными, и разнообразными по тематике и сюжетной линии.

В своих рисунках и поделках дети отразили деятельность различных подразделений полиции: следователей, кинологов, инспекторов ДПС, участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних. В каждой работе усматривалось, что сотрудник полиции – это защитник и помощник для граждан, что это служба под девизом «Дни и ночи», и именно полицейский стоит на страже безопасности жителей города.

Творческие работы оценивались в трех номинациях: декоративно-прикладное искусство, рисунок, пластилинография. Все участники были поощрены почетными грамотами, которые они получили из рук инспектора ПДН ОМВД России по Болховскому району Елены Перелыгиной и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД Олега Меркулова.

Руководство ОМВД России по Болховскому району выражает благодарность всем участникам конкурса – ребятам, педагогам, родителям, а также желает успехов и новых творческих побед.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 11:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости