Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

14 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 13 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

В 15.00 из травмпункта Бежицкого района поступило сообщение, что к ним с диагнозом ушиб правого плечевого сустава, ушиб правой голени, обратился 36-летний мужчина, который был отпущен с назначением лечения. Пояснил, что травмы получил в результате ДТП 12.04.2021 около 15.50 на 366 км автодороги «Москва-Киев», был водителем автомобиля Datsun on-DO. По предварительной информации, 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, двигаясь в сторону г. Москва при совершении маневра «Разворот», не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Datsun on-DO под управлением 36-летнего водителя.

В 19.57 из травмпунтка Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом растяжение связок шейного отдела позвоночника, обратилась 51-летняя женщина, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП около 12.00 на ул. Дуки. По предварительной информации, водитель маршрутного такси при совершении торможения, допустил падение 51-летней пассажирки.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости