Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

14 апреля 2021 года Общественники проверили изолятор временного содержания в Глазове

В Удмуртии в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» начальник отдела Аппарата Уполномоченного по правам человека в Удмуртской Республике Пётр Опарин совместно с членом Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Айдаром Ризвановым проверили работу изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Глазовский».

В ходе проверки ИВС в сопровождении сотрудников центрального аппарата МВД по Удмуртской Республике и руководства отдела были осмотрены помещения и прилегающие к нему территории, изучена документация. Материально-бытовое, медико-санитарное обеспечение, порядок содержания, соответствуют нормативным требованиям.

На момент проверки в изоляторе временного содержания находилось 7 человек, из них: 6 задержанных за нарушение административного законодательства и 1 - за совершение уголовного преступления. Общественники побеседовали с задержанными. Каких-либо жалоб на режим и содержание от граждан не поступило. Нарушений конституционных прав граждан, помещенных в ИВС, выявлено не было.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости