Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 апреля 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра подвели итоги детского аудиоконкурса

Сотрудники ГИБДД Красноярска подвели итоги конкурса «Лучшее аудио-обращение представителей отрядов «ЮИД» к участникам дорожного движения по профилактике ДТП».

Напомним, с начала марта текущего года по инициативе Госавтоинспекции и при взаимодействии с органами образования стартовал детский городской конкурс «Лучшее аудио-обращение представителей отрядов «ЮИД» к участникам дорожного движения по профилактике ДТП», целью которого было призвать к безопасному поведению на дороге. В течение месяца в адрес Госавтоинспекции поступило более 50 творческих работ из школ краевого центра. Более 100 юных инспекторов дорожного движения создавали аудио-работы, в которых призывали водителей, пешеходов и велосипедистов соблюдать правила дорожного движения.

Сотрудники полиции оценили все поступившие работы и выбрали из них самые креативные. Победителями конкурса сталиребята из отрядов ЮИД школы №82, гимназии №9 и школы №7, которые в ближайшее время будут награждены грамотами. Их работы будут транслироваться в эфирах одной из красноярскихрадиостанций.

Инспекторы ГИБДД выражают признательность всем участников конкурса и отмечают, что благодаря таким творческим работам культура вождения на дорогах нашего города становится выше, а путь каждого из участников дорожного движения - безопаснее.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

МБОУ СШ №82 Красноярск

<

МАОУ Гимназия №9 г.Красноярска

Отряд ЮИД "Перекрёсток", МАОУ СШ №7 Красноярск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 16:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости