Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

14 апреля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

13 апреля на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- съезд с дороги – 1;

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Ровеньской район

По предварительным данным, около 00 часов 30 минут на 2 км автодороги «Еремовка – Ровеньки – Нижняя Серебрянка – Лозная» 30-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь по со стороны с.Лозная, не справился с управлением, допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель и 3 пассажира - мужчины в возрасте 55 лет и 31 год, получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около14 часов 20 минут 69-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота РАФ 4», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Щорса – ул. Соколова, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Ваз 2121» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз 2121» и его 39-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

г. Губкин

По предварительным данным, около 17 часов 08 минут 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Калина – 111930», двигаясь на регулируемом перекрестке ул. Свердлова – ул. Горького, при повороте налево на разрешающий сигнал светофора, вынудила 22-летнего водителя автомобиля «Хендай Солярис», двигавшегося в прямом направлении, изменить траекторию движения, в результате чего он совершил наезд на 51-летнюю женщину, двигавшуюся по пешеходной дорожке. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 09:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости