Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 апреля 2021 года В Орле полицейские установили 17-летнего подростка, совершившего административное правонарушение

Ранее в СМИ была размещена видеозапись правонарушения, на которой подросток нарушал общественный порядок на спортивной площадке в Сквере Комсомольцев города Орла.

Сотрудниками полиции по данному факту проведена проверка, в ходе которой установлена личность правонарушителя. Им оказался 17-летний орловец. Сотрудники отделения ПДН ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по городу Орлу составили в отношении подростка административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Также административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» составлен в отношении родителей подростка.

Кроме этого, сотрудники полиции провели с подростком и его законными представителями профилактическую беседу, направленную на недопущение совершения правонарушений.

Материалы дела об административном правонарушении направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при территориальном управлении по Заводскому району Администрации города Орла.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости