Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 апреля 2021 года В Красноярском крае полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Дня оленевода

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому району обеспечили охрану общественного порядка в посёлке Тухард во время празднования Дня оленевода.

Во время праздничных мероприятий полицейские оказали жителям и гостям посёлка консультационную помощь, рассказали северянам, как сообщить в полицию о противоправных действиях, как не попасться на уловки мошенников, ответили на интересующие вопросы.

Как отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Олег Федоренко, дни оленевода на Таймыре всегда отмечаются широко и массово. В эти дни в задачи полицейских входит не только охрана общественного порядка, но и оказание практической и консультационной помощи правоохранительной направленности. Стоит отметить, что прибывшие на праздник оленеводы и члены их семей, обращались к стражам порядка с вопросами паспортизации и оформления документов на северную технику.

Нарушений общественного порядка во время праздничных мероприятий допущено не было.

По информации ОМВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 17:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости