Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 апреля 2021 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили ОМВД России по городу Десногорску

Члены Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Сергей Ларионов и Антон Минченков посетили ОМВД России по городу Десногорску, где проверили дежурную часть полиции, изолятор временного содержания, отделение ГИБДД и подразделение по вопросам миграции.

Начальник ОМВД России по г.Десногорску подполковник полиции Юрий Гришин проинформировал общественников об оперативной обстановке на обслуживаемой территории, о проводимой профилактической работе по предупреждению мошенничеств и краж с использованием информационных технологий, а также работе с несовершеннолетними.

В ходе проверки общественники обратили внимание на информационные стенды, находящиеся в доступном для граждан месте, полноту и достоверность размещенной информации. Общественники оценили доступность подразделения для посещения лицами с ограниченными возможностями, проверили наличие информации о правах и обязанностях задержанных граждан и сотрудников органов внутренних дел.

Также они отметили, что помещения дежурной части оснащены всем необходимым для работы оборудованием, а сотрудники вежливо и тактично общаются с гражданами.

В продолжение своего визита Сергей Ларионов и Антон Минченков осмотрели служебные и бытовые помещения, медицинский кабинет и камеры заключения изолятора временного содержания, а также оценили состояние материально-технического и санитарного обеспечения и его соответствие установленным нормативным актам. Общественники пообщались с гражданами, находящимися в ИВС по решению суда. Жалоб на условия содержания, а также на действия сотрудников полиции не поступило.

В завершении мероприятия общественники пожелали полицейским успехов в работе и поблагодарили за несение службы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости