Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 апреля 2021 года К Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России: серия фотографий "Как это было"

Представляем вашему вниманию кадры служебных будней ветеранов органов внутренних дел Красноярского края

На первом снимке изображена инспектор инспекции по делам несовершеннолетних капитан милиции Аля Ивановна Щетикова в 1976 году.

С 1971 г. проходила службу в ОВД Канского горсиполкома. Весь период службы в милиции Аля Ивановна проработала в инспекции по делам несовершеннолетних, считая работу с детьми, в том числе с «трудными» подростками, своим призванием. В 1991 году Аля Ивановна ушла на заслуженный отдых с должности старшего инспектора детской комнаты милиции, но и по сей день активно участвует в различных мероприятиях МО МВД России «Канский».

На втором-1987 год. Проведение инструктажа при заступлении на службу сотрудников Ужурского РОВД.

На фотографии слева направо изображены: участковый уполномоченный милиции лейтенант милиции Плющ А., инспектор по кадрам капитан милиции Черепанов В., заместитель начальника РОВД – начальник милиции общественной безопасности капитан милиции Захаревич Михаил Васильевич, заместитель начальника РОВД – начальник криминальной милиции подполковник милиции Петров Владимир Михайлович.

Описание к фото 3: 2007 год. Работа на городском рынке по выявлению контрафактной продукции. На снимке изображен старший участковый уполномоченный милиции Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск майор милиции Калюжин Александр Сергеевич.

Описание к фото 4: июнь 2010 года. Подразделение ОГИБДД ОВД по Туруханскому району (слева направо: госинспектор РЭГ лейтенант милиции Шабаев Иван Николаевич, инспектор ДПС лейтенант милиции Бихерт Александр Викторович, старший инспектор ДПС старший лейтенант милиции Сивков Николай Геннадьевич, начальник ОГИБДД майор милиции Самойлов Борис Васильевич).

По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 13:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости