Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 апреля 2021 года В Пятигорске возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, причинившего телесные повреждения водителю на дороге

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску поступило сообщение от работников скорой помощи о доставленном мужчине с телесными повреждениями.

По словам потерпевшего, его избил незнакомый. Проведенной медэкспертизой зафиксирован двухсторонний открытый перелом нижней челюсти.

В ходе доследственных мероприятий и опроса очевидцев участковыми уполномоченными полиции установлены обстоятельства инцидента.

Выяснилось, что на проезжей части произошел конфликт между ним и еще одним мужчиной. Перед автомобилем потерпевшего остановились две машины и перегородили ему проезд. Он сделал водителям замечание, а в ответ 20-летний житель города Пятигорска нанес ему несколько ударов, а затем покинул место происшествия. Потерпевший сам вызвал скорую помощь.

Сотрудниками пятигорской полиции злоумышленник задержан и доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания.

В отношении гражданина отделом дознания ОМВД России по городу Пятигорску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:18 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости