Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 апреля 2021 года Общественник проверил работу дежурной части полиции Арзамасского района

Представитель Общественного совета ознакомился с работой дежурной части отдела полиции и оценил доступность информационных стендов.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Арзамасскому району Валерий Данилов в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отдел полиции. Во время своего рабочего визита он ознакомился с документацией, осмотрел помещения, пообщался с сотрудниками.

В дежурной части общественнику рассказали об организации работы дежурных смен, требованиях приказов о правилах регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях. Член совета осмотрел комнату приема пищи и отдыха дежурной смены, понаблюдал за работой оперативного дежурного.

В фойе отдела полиции представитель Общественного совета осмотрел информационные стенды. Он отметил наличие не только нормативно-правовых актов и образцов заявлений, но и размещение информации о предоставлении госуслуг и телефоне доверия, а также актуальность информации графиков приема граждан полицейским руководством и членами Общественного совета.

По итогам проверки работе сотрудников дежурных частей была дана положительная оценка: «Могу отметить, что полицейские вежливо и корректно общаются с гражданами и подходят к службе ответственно, а стенды в достаточной степени отражают всю информацию, которая нужна гражданам, решившим обратиться за помощью в полицию», – отметил Валерий Данилов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации ОМВД России по Арзамасскому району

Тел.: 8 (83147)7-72-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 15:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости