Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 апреля 2021 года Сотрудники полиции Приангарья приняли участие в спортивных соревнованиях, посвященных памяти погибших сотрудников

Накануне на территории отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Иркутской области состоялось спортивное мероприятие, посвященное памяти сотрудников спецподразделения, погибших при исполнении служебного долга в Чеченской республике.

В Чемпионате приняли участие представители отряда специального назначения «Гром» управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области, а также других спецподразделений региона, среди которых были сотрудники иркутского и ангарского ОМОН, СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области и «Ураган» Федеральной службы исполнения наказаний.

Перед стартом соревнований собравшиеся почтили минутой молчания память ушедших героев: капитана милиции Вячеслава Колосова, прапорщика Сергея Коваленкова, сержанта Романа Ипатова, погибших в 2000 году в пригороде Грозного, и иркутянина Сергея Русакова, не вернувшегося из служебной командировки зимой 2009 года.

Спортсмены соревновались в подтягивании на перекладине, волейбольных матчах, перетягивании каната и скоростной стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия со сменой изготовок и магазинов.

Сборная команда сотрудников отряда специального назначения «Гром» управления наркоконтроля регионального МВД заняла второе место по подтягиванию на перекладине и третье место по стрельбе. В личном первенстве Ренат В. занял 1 место по подтягиванию на перекладине, Максим В. стал третьим в соревнованиях по стрельбе.

Победители и участники были отмечены медалями, кубками и памятными подарками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:20 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости