Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории брянской области за 20 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10.05 на ул. Советской в г. Брянске. По предварительной информации 32-летний водитель автомобиля Fiat Ducato при движении задним ходом по парковочной территории, допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов. В результате ДТП 12-летняя девочка-пешеход с диагнозом носовое кровотечение, ушиб коленного сустава – отпущена с назначением лечения. 12-летняя девочка-пешеход с диагнозом ссадины кистей, ушибы коленных суставов – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.35 на 1 км автодороги «Погар – Стародуб» в Стародубском районе. По предварительной информации 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, лишенный права управления транспортными средствами за управление в нетрезвом состоянии, двигался со стороны с. Мереновка в направлении г. Стародуба, не справившись с управлением, допустил выезд на левую по ходу движения обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом множественный перелом левого бедра, ушибленная рана головы, ушиб головного мозга – госпитализирован. В целях установления степени опьянения у водителя произведен забор крови. В действиях водителя усматриваются признаки состава преступления по ст. 264.1 уголовного кодекса РФ.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:21 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости