Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 апреля 2021 года «Выставка разбитых транспортных средств» проведена в Ангарске для студентов автотранспортного техникума

В этом году специализированная стоянка задержанных транспортных средств отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу впервые открыла свои двери для учащихся Ангарского автотранспортного техникума. Лекционное занятие с практической демонстрацией последствий дорожно-транспортных происшествий провела старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, рассказав о наиболее трагичных случаях, произошедших за последний год в городе и районе.

В связи с потеплением и появлением на дорогах любителей двухколесных транспортных средств, основной акцент во время мероприятия был сделан на показ разбитых мотоциклов и скутеров, а также на неукоснительное соблюдение ПДД при их управлении.

Студенты своими глазами увидели, что осталось от машин и мотоциклов после смертельных аварий, сделав выводы об уровне защищенности каждого участника ДТП.

Мероприятия такого рода в ГИБДД планируется проводить на регулярной основе для студентов, учащихся автошкол и рабочих коллективов.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости