Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 апреля 2021 года В Воронеже стартовали соревнования по мини-футболу среди силовых ведомств

Сегодня состоялось торжественное открытие VI турнира Воронежского регионального отделения Общества «Динамо» по мини-футболу, на призы Героя России полковника милиции в отставке Юрия Анохина.

В церемонии открытия приняли участие Герой России полковник милиции в отставкеАнохин Юрий Михайлович, руководители силовых ведомств, входящих в структуру Общества «Динамо», первый заместитель Председателя Воронежского регионального отделения «Динамо» Александр Володин.

В торжественной обстановке Александр Володин вручил награды Общества «Динамо» - медали «Ветеран Динамо» и «Почетный динамовец» за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта руководителям коллективов физической культуры – членам президиума Совета, сотрудникам регионального отделения.

В этом году за главный Кубок турнира будет бороться 21 команда из различных силовых ведомств. Финальные игры состоятся 5 мая. Награждение победителей и призёров пройдёт у Мемориала сотрудникам, погибших при исполнении служебного долга, расположенного на территории спортивного комплекса «Динамо».

Юрий Анохин подчеркнул, что для него большая честь - проведение таких соревнований, пожелал командам успешного выступления и ярких побед.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:22 18:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости