Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

23 апреля 2021 года Несовершеннолетний велосипедист не спишился на пешеходном переходе и попал под колеса автомобиля

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 23.04.2021 года, в 20 часов 30 минут, в районе дома 58, по ул. Советской в г. Биробиджане, несовершеннолетний велосипедист 2008 года рождения, управляя велосипедом «Wolf» при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, не спешился, не убедился в безопасности своего маневра, выехал на проезжую часть дороги, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Киа Спорткейдж, под управление водителя 1968 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранено от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечено 3 водителя за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 4 административных материала.

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости