Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 апреля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 апреля на дорогах региона совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1.

Корочанский район

По предварительным данным, около 00 часов 45 минут на 34 км автодороги «Белгород-Новый Оскол-Советское» 24-летний водитель, управляя автомобилем «Газ 2784», двигаясь со стороны г. Короча в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «КамАЗ-5320» в составе с прицепом «ГКБ-8350» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Газ 2784» получил телесные повреждения.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, в 18 часов 45 минут 20-летняя девушка, управляя автомобилем «Форд Мондео», двигаясь по ул. М. Горького г. Валуйки со стороны ул. Чапаева в сторону ул. Никитина, в районе дома № 44, при выполнении маневра обгона впереди движущегося транспортного средства допустила наезд на 22-летнего парня, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего в нарушение требований ПДД водитель оставила место ДТП, участником которого она являлась. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был доставлен в лечебное учреждение. Девушка-водитель установлена в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Признаков опьянения у водителя не выявлено.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 23 часов 20 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз 21124», двигаясь по автодороге «Шебекино – Неклюдово – Алексеевка», при въезде в г. Шебекино, в районе д.1 по ул. Крапивенская, не справился с управлением, совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель и пассажиры: 21-летний парень и 21-летняя девушка, получили телесные повреждения. Согласно результатам медосвидетельствования, водитель трезв.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости