Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 апреля 2021 года В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Дубенского района, который приревновал сожительницу к знакомому и сломал ему два ребра

Следственным отделом ММО МВД России «Чамзинский» окончено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего безработного жителя Дубенского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

3 февраля в полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение за помощью обратился 35-летний местный житель. У рабочего предприятия врачи диагностировали многочисленные ушибы и кровоподтеки лица и тела, а также перелом двух ребер.

Как установили полицейские, потерпевший по приглашению своей знакомой, 19-летней учащейся техникума, пришел к ней в гости, где они вместе с девушкой и ее 42-летним сожителем распивали спиртное. В ходе застолья мужчина приревновал девушку к гостю и стал его избивать руками и ногами.

Следует отметить, что ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», из мест лишения свободы, где провел 6 лет, мужчина освободился в прошлом году.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости