Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 апреля 2021 года Сотрудники полиции объявляют денежное вознаграждение за информацию о предполагаемом убийце пожилой женщины

Полицейские гарантируют денежное вознаграждение за предоставление информации, способствующей раскрытию убийства, и помощь в установлении личности предполагаемого преступника, зафиксированного камерами видеонаблюдения.

17 апреля 2021 года в утреннее время в квартире, расположенной в пятиэтажном жилом доме по улице Арбузова города Назарово, было совершено жестокое убийство 80-летней женщины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», которое расследуется Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия. Установлено, преступник вошел в квартиру через входную дверь и нанес множество ударов тупым предметом по голове, после чего скрылся.

Следствие наряду с другими рассматривает версию об убийстве из корыстных побуждений. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось получить данные о том, что к преступлению может быть причастна женщина, которая накануне убийства заходила в подъезд дома, в котором проживала погибшая.

Приметы разыскиваемой: женщина плотного телосложения, рост 160-170 см., была одета в белую шапку с помпоном, черную куртку с капюшоном, отделанным мехом серо-черного цвета, красные штаны и уги черного цвета.

Просим всех граждан, располагающих информацией о личности подозреваемой и ее местонахождении, незамедлительно сообщать по телефону дежурной части МО МВД «Назаровский» +73915 555 858 или по телефону дежурной части УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю +73912 59 275. Анонимность гарантирована.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 18:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости