Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 апреля 2021 года Уважаемые граждане! Будьте бдительны, не оставляйте без присмотра не только свои автомобили, но и детский транспорт

С наступлением благоприятной погоды многие автолюбители оставляют открытыми окна и двери в своих автомобилях, тем самым подвергая опасности личное имущество.

Так, на днях в одном из районов Нарьян-Мара хозяин автомобиля не закрыл дверь, тем самым не обеспечил сохранность своего имущества. Этим воспользовался неизвестный и совершил хищение комплектующих автомобиля (аккумуляторной батареи, высоковольтных проводов системы зажигания) и набора инструментов.

Также, согласно практике, в весенний и летний период времени увеличивается количество краж велосипедов, колясок и самокатов с подъездов жилых домов.

Сотрудники полиции напоминают гражданам соблюдать меры предосторожности и не оставлять без присмотра движимое имущество на длительный период времени.

Если Вы стали свидетелем совершения преступления при неправомерном завладении транспортным средством, а также поступлении предложений вернуть имущество за вознаграждение незамедлительно звоните в дежурную часть Управления МВД России по Ненецкому автономному округу по телефонам: 02 (по мобильному - 102), 8 (81853) 4-21-26, телефон

«доверия»

8 (81853) 4-21-52. Анонимность гарантирована.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:26 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости