Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

28 апреля 2021 года Вниманию иностранных граждан, работодателей и принимающей стороны, предоставляющей жилье для иностранных граждан

Указ Президента РФ от 18 апреля 2020 года №274 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" предоставляет возможность урегулировать правовое положение без применения предусмотренных в таком случае санкций иностранным гражданам, которые находятся в РФ в нарушение установленного миграционным законодательством порядка пребывания.

УМВД России по Ненецкому автономному округу рекомендует до 15 июня 2021 года, находящимся на территории Ненецкого автономного округа нелегальным мигрантам обратиться в отдел по вопросам миграции по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, дом 20, для урегулирования своего правового положения без применения предусмотренных санкций. В отношении иностранных граждан, членов их семей будет принято решение о продлении срока временного пребывания, постановки на учет по месту пребывания и оформлены соответствующие разрешительные документы для пребывания в РФ и осуществления трудовой деятельности.

Подробная информация по телефону: 8(81853) 4-04-37

По информации отдела по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:28 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости