Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 апреля 2021 года В Улан-Удэ полицейские рассказали старшеклассникам о возможности поступления в ВУЗы МВД России

Полицейские совместно с председателем общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ Денисом Леоновым посетили среднюю общеобразовательную школу №17, где рассказали старшеклассникам о возможности поступления и преимуществах обучения в ВУЗах МВД России.

В мероприятии приняли участие также представители МЧС и следственного управления Следственного комитета по Республике Бурятия.

«Учебные учреждения находятся в городах – Иркутск, Омск, Нижний Новгород, Красноярск, Москва, Волгоград, Хабаровск, Воронеж, – проинформировали будущих выпускников сотрудники полиции. – Ведомственные ВУЗы готовят специалистов по различным направлениям деятельности органов внутренних дел, которые востребованы, в том числе, в МВД республики».

Общественники отметили социальные льготы и гарантии, предоставляемые стражам правопорядка: – стабильная высокая заработная плата, ежегодные оплачиваемые отпуска с бесплатным проездом с семьей по территории России, бесплатное качественное медицинское обслуживание, а также возможность получения гарантированной льготной пенсии.

В завершение школьникам была представлена информация о требованиях к поступающим и контактах приемной комиссии. Такие мероприятия будут проводиться на постоянной основе в образовательных учреждениях.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 16:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости