Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 апреля 2021 года При поддержке Общественного совета при УМВД в регионе дан старт ежегодному конкурсу детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Юным жителям Орловщины предлагается создать тематические поделки и предоставить их в региональное УМВД для участия в отборочном этапе творческого состязания.

По уже сложившейся традиции при поддержке Общественного совета в УМВД проводится первый тур Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам предлагается изготовить рисунки, аппликации, фигурки из различных материалов и другие поделки. Игрушка должна быть безопасной, иметь эстетичный вид и обязательно отражать образ сотрудника любого подразделения органов внутренних дел.

Работы вместе с заявкой необходимо предоставить до 17 мая 2021 года в пресс-службу УМВД России по Орловской области по адресу: г. Орёл, ул. Тургенева, д.15. В заявке на участие в конкурсе необходимо указать:

1. Название работы.

2. Материал, из которого сделана работа.

3. Фамилия, имя, возраст автора.

4. Место учебы.

5. Контактный телефон родителей.

Победители отборочного тура будут поощрены Общественным советом и руководством регионального УМВД. А самая лучшая работа представит Орловскую область в онлайн-голосовании на федеральном уровне.

По вопросам проведения конкурса можно обратиться за консультацией по следующим телефонам: 8 (4862) 40-01-85; 40-01-95.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 12:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости