Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 апреля 2021 года Сотрудник Центра профессиональной подготовки ГУ МВД области принял участие в международной научно-практической конференции

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете при участии Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ состоялась международная научно-практическая конференция «Национальная безопасность и молодежная политика: киберсоциализация и трансформация ценностей в VUCA-мире». С приветственным словом к участникам пленарного заседания обратились первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт и заместитель Министра образования региона Елена Коузова.

В рамках заседания секции «Воспитание человека в обществе и образовании в условиях современных глобальных преобразований» в режиме видеоконференцсвязи принимали участие Академия управления МВД России и Санкт-Петербургский университет МВД России, а также профессиональные образовательные организации города Челябинска и области.

От Центра профессиональной подготовки регионального ГУ МВД выступил начальник цикла-преподаватель, кандидат педагогических наук, подполковник полиции Дмитрий Деккерт с докладом на тему: «Деонтологические основы воспитания сотрудников ОВД», отметив особенности профессионального развития в ведомственных образовательных организациях и территориальных органах.

Работа международной научно-практической конференции проходила на протяжении двух дней, состоялись пленарные заседания, работали тематические секции на разных площадках образовательных организаций города Челябинска.

Теоретические основы, рассмотренные на заседаниях секций, будут использованы в практической деятельности Центра профессиональной подготовки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 17:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости