Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 апреля 2021 года Автоинспекторы города Холмска приняли участие в проектно-исследовательской конференции

В течение учебного года школьники с активной жизненной позицией средней общеобразовательной школы № 8 г. Холмска готовятся и представляют свои работы на проектно – исследовательской конференции. На одну из которых была приглашена инспектор по пропаганде БДД. В связи с тем, что ученицей 8 класса была представлена исследовательская работа по теме: «Наш город и его дорожное движение».

Цель проекта – привлечь внимание обучающихся определенной возрастной аудитории к проблемам безопасного движения транспорта и пешеходов на территории города Холмска, продолжить пропаганду соблюдения ПДД, направленную на формирование культуры безопасного поведения. В проекте школьница представила свои наблюдения за дорожной обстановкой в наиболее опасных местах передвижения. Госавтоинспекторы провели анкетирование учеников 8 – 9 классов, где дети показали хорошие знания ПДД. Совместно с сотрудниками ГИБДД и учениками были проведены мероприятия по ПДД, пропагандистские акции, где распространяли буклеты, флаеры тематической направленности.

В завершение, все участники были награждены специальными сертификатами, а сотрудники ГИБДД вручили благодарственное письмо ученице, которая представляла работу в области безопасности дорожного движения. В дальнейшем жюри выберет работу, которая будет достойна поощрения.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:29 07:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости