Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 апреля 2021 года Общественный совет при МО МВД России «Ялуторовский» продолжает участие в акции «Гражданский мониторинг»

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» посетил отдел по вопросам миграции. Общественный контроль за деятельностью полиции является главной составляющей данной акции.

Самаркан Касенов ознакомился со служебными задачами проверяемой службы, оценил качество предоставления населению государственных услуг в электронном виде и условия доступности информационного материала для посетителей. Руководитель подразделения Елена Петренко проинформировала гостя о том, что сотрудниками подразделения предоставлено в первом квартале текущего года более 2500 государственных услуг. В 80% случаев за государственными услугами жители города и района обращались в электронном виде. Наиболее распространенной среди населения услугой, как отметила майор полиции, остается постановка граждан на регистрационный учет. Познакомила Елена Алексеевна общественника и со способами опроса заявителей о деятельности, вверенной ей службы. Со слов руководителя граждане охотно идут на контакт и делятся своим мнением о работе миграционного подразделения. Представитель совещательного органа отметил наличие в отделе по вопросам миграции системы формирования электронной очереди. Терминалы для удобства посетителей установлены на первом и втором этажах в фойе.

По итогам встречи отделу по вопросам миграции дана высокая оценка, представитель Общественного совета пожелала сотрудникам дальнейших успехов.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 09:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости