Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 апреля 2021 года Губкинские автоинспекторы оказали помощь водителю

29 апреля автоинспекторы ОГИБДД ОМВД России по г. Губкинскому лейтенант полиции Артем Фролов и лейтенант полиции Вадим Боднар, патрулируя участок автодороги Сургут-Салехард, в районе 424 километра, заметили, что по середине дороги остановился грузовой автомобиль, который начал прерывисто сигналить, привлекая к себе внимание. Подойдя к автомобилю, инспекторы поинтересовались у водителя о причине небезопасной остановки, на что водитель пояснил, что ему стало плохо, возникла резкая боль в районе живота, лопнул аппендицит и он не может продолжать движение без оказания медицинской помощи.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли меры к безопасной перестановки транспортного средства, помогли водителю взять документы, пересадили его в патрульный автомобиль и доставили в приемное отделение ГБУЗ ЯНАО «Губкинской городской больницы», где ему была оказана экстренная медицинская помощь.

Позже стало известно, что 45-летний водитель проживает в Белгородской области и двигался со стороны города Муравленко в направлении города Губкинский. Во время движения резко почувствовал себя плохо и, увидев наряд ДПС, решил таким образом привлечь внимание и попросить о помощи.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости