Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 апреля 2021 года За сутки полиция изъяла из незаконного оборота алкогольной продукции 92 литра спиртосодержащей жидкости

В ходе рейдовых мероприятий на территории Рязанской области за минувшие сутки полицейские изъяли 92 литра алкогольной продукции, реализуемой незаконно согласно Постановлению Правительства РФ №1159 от 6 октября 1998 г. «Об усилении государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции».

Так, в Железнодорожном районе в одном из кафе на улице Чкалова д.7 сотрудники полиции обнаружили 36 литров незаконно реализуемой алкогольной продукции. Возбуждено административное расследование по ч.2 ст. 14.16, ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ.

В кафе на улице Комбайновая д. 18 полицейские изъяли 47,25 литров алкогольной продукции. В отношении собственника заведения общепита также возбуждено расследование по ч.3 ст. 14.17 КоАП РФ.

Кроме того, у 56-летней жительницы города Касимова по месту жительства изъято 8,5 л. спиртосодержащей жидкости, а у 50-летней жительницы села Поляны полицейские изъяли пол-литра спиртосодержащей продукции. В отношении женщин возбуждены административные производства по ч.1 ст. 14.17.1 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:30 08:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости